Sábado, 25 Abril 2020 22:51

Comercios, Industrias y Prestadores de Servicios Habilitados al 25-04-20

El Municipio de la ciudad informa que  los siguientes  comercios, industrias  y prestadores de servicios  han cumplimentado  la presentación de Protocolo y Declaraciones Juradas al Gobierno de la Provincia y al Municipio de Gálvez.

Recordamos que todas las actividades exceptuadas, incluso aquellas que ya venían realizándose desde el inicio del Aislamiento Preventivo, Social y Obligatorio, deben cumplir con esta presentación. 

Aclaración:  Para mayor operatividad de autorizaciones, aquellos que figuren en esta lista y realicen venta minorista online o telefónica con entrega a domicilio, podrán empezar a funcionar mientras se expida la autorización formal por escrito  por parte del municipio a cada uno de ellos.

 

LISTADO POR RAZÓN SOCIAL

 

ABRATTE WALTER DANIEL

ABREGU GRACIELA

ACCESORIOS PRIALIS S.A.

ACEITERA CONARCO SRL

ADELQUI VIGNOLO SA

ADRIAN BOSCO

AEROGALVEZ SRL

AGROINSUMO GALVEZ SRL

AGUSTÍN LESCANO

AIASSA MARIO JUAN RAMON

AILEN VALERIA MINDEL

AIMARO PEDRO

ALARCON NADIA ANABEL

ALBERTI ALEJANDRO ENZO

ALBERTINA MOGNI

ALEJANDRO FISSOLO

ALEJANDRO RAFAEL CABO

ALFONSO JULIÁN

ALICIA DEL CARMEN MONTES

ALMACEN DE VEGETALES

AMARTE ASI

AMERICANO MUTUAL Y SOCIAL

AMOBLAMIENTOS ANDRIANO

AMOR INFINITO

AMPRIMO HNOS

AMPRIMO LILIANA MARIA

ANA BEATRIZ SANCHEZ

ANDREA GATTOLIN

ANGHINOLFI BRUNO

APPENDINO LIBRERÍA

ARAGNO NICOLÁS MARTIN

ARCE MARIA VIRGINIA

ARCEL HORACIO RAMÓN

ARCO IRIS PREMIUM

ARENA BLANCA

ASOCIACIÓN BOMBEROS VOLUNTARIOS DE GÁLVEZ

BANCO DE SANGRE SALVE UNA VIDA

BANCO MACRO SA

BARBAGLIA SANTIAGO PABLO

BAUDINO SILVANA

BAZAR PELUSA

BERTELLO LEONARDO

BERTONCINI MARIO ORLANDO

BETINA MÁS HECHIZADAS

BOERO JOSÉ MARÍA

BOSCO ANDRÉS

BOUNOUS HNOS S.A

BOUNOUS HNOS SA.

BOUNOUS MAQUINARIAS S.A

BRESSI ROBERTO RUBÉN

BROSAN SA

BUSSO OCCHIALI

CABLENET S.A.

CABO NORA

CALEGARI MARCELA GUADALUPE

CALZADO GIOVANNA

CANELA Y PIMENTÓN

CANTERO JAVIER ANDRÉS

CAP INDUSTRIAL SRL

CARIBE AUTOPARTES

CARNE PORCINA S.A

CARNE PORCINA S.A

CARNES EL PADRINO

CASAGUILU

CASTELLARIN EDUARDO Y JUAN S.H.

CAVALLERO SILVANA

CAVALLO MARIA TERESA

CECI MARIANA SOLEDAD

CENTRO DE DISTRIBUCION AGROPECUARIO SA

CERIOTTI NIDIA

CERRAJERIA NICOLITA

CESAR COLOMBOTTO DISTRIBUIDORA

CHARLOTTE GALVEZ

CHEN BIFAN

CHOQUE JANCKO PASCUAL

CLAUDIO FRANCO

COGAS S.A.

COI

COLOMBATTO HNOS S.A.

COLOMBO JUAN MANUEL

COMERCIANTE

CONSULTORIO ODONTOLÓGICO INTEGRAL - OD CARABELLI ANTONELA

CONSULTORIO ODONTOLÓGICO OD. MININ MARIANO ANDRÉS

CÓRDOBA PATRICIA ALEJANDRA

CORRALON EL ALEMAN

CORTESE MARÍA DE LOS ÁNGELES

CRISTIAN LAGUZZI SERVICIO AUTOMOTRIZ

CURTI GUSTAVO GABRIEL

CURTIS  ROTISERÍA

DANIEL BIANCO SRL

DANIELA GUADALUPE BARONE (ALDEA)

DARIO RAUL SCASSA

DAVID ALEJANDRO VALENTI

DAVID RAMON DEMARCHI

DE MIGUEL HORACIO - HELADERIA DENI´S

DECO IDEAS

DELAMARIA

DETARSIO GERMÁN

DETARSIO GUSTAVO RUBEN

DISTRIBUIDORA "EL MEME"

DONA SANDRA

DOÑA ROSA PASTAS

DOÑA ROSA ROTISERIA

DR. PISCINA

DRUGSTOR " LA ESQUINA"

DUO GRÁFICO

DYP SA

ECM SERVICIOS

EDUARDO CECI Y CIA SCC

EDUARDO SANGIACOMO

EL CINCEL S.A.

EL DANDY S.A.

ELECTROMECANICA BOSCO

ELECTRÓNICA MEGATONE S.A.

ESCRIBANIA PATRICIA LAURA MELONI

ETIKETTEN SA

EXALASER

FABIAN ELVIO BASIGNANA

FACCIOLI ELIZABETH

FARMACIA PERLO

FARMACIA RAMPONE

FECCIA MARIA JOSE

FEMME CALZADOS

FERRERO GERMÁN GUSTAVO

FERRERO MARCOS JAVIER Y MIRIANI SILVINA RAQUEL S.H.

FERRETERÍA GYG

FERRETERIA LA AGRICOLA

FLORERIA KIMY

FLORIDA DEPORTES

FOTOCOPIAS DEL CENTRO

FRANCISCO TORRES

FRANCO CALCATERRA

FRANCO RIVELLO

FRESIA ALMACEN DE REINAS

FRIDMAN MARCELO IVAN CEFERINO

FUNDACIÓN BERTA BAUER DE MOLLENKOPF

GABRIELA ALEJANDRA TESSARI

GALMETAL S.A.

GALPER DISTRIBUCIONES SRL

GALVEZ CEREALES S.A.

GANDINI JUAN PABLO

GARCIA FLORENCIA LAURA

GARMET SRL

GARNERO LUCIANA MARIA

GAVATORTA GERMÁN HERALDO

GAZZA

GERMAN OMAR GOROSITO

GERMINA DECO JARDÍN

GEROSA FERNANDO

GIMENEZ BAIGORRIA BERNARDO ALEJANDRO

GISELA AMPRIMO

GISELA CÓRDOBA

GISELA COSTAGRANDE BAMBINOS

GRANJA EL GUAPO SA

GRUPO PRIALIS

GUADAGNOLI ARIEL

GUILLERMO MARZAL

HAMMERLY GRACIELA MARIA

HECTOR BONDINO

HERRERA BRUNO DAMIAN CARNICERIA

HOLA MAMI

HUBER NATALIA

IBAÑEZ RAÚL

IMAGEN OPTICA Y CONTACTOLOGÍA

IMPRESA SRL

INDUMENTARIA 27

INDUSTRIA GRÁFICA EDUARDO CHIOZZI SA

INDUSTRIAS PETIT S.A.

INGENIERIA BOSCO

JAVIER CLAUDIO MININ

JM SERVICE

JONATAN FACUNDO GONZALEZ

JORGE A. VIGNOLO

JORGE LUIS RASINO

JORGE MARIO D'AMICO

JOSE LUIS BONANSEA EL PASEO

JOYERIA Y RELOJERÍA STRONK

JUAN JOSÉ RAGAZZO

JUAN JOSÉ ROSSO GOMERIA PITO

JUAN MAURICIO RÉ  RE ELECT

JUAN OSVALDO

JULIA JUDITH BERGAGNA

JULIO DIAZ

JURETICH DISTRIBUIDORA

JUSTINE

KEFACIL HOGAR

KIOSKO LA POCHA

KIOSKO RUTA 80 Y MILS

KIOSKO TATU

KIPPER PABLO RÉ

LA AMANECIDA S.A.

LA AMANECIDA SA

LA ESPUMA

LA IDEAL

LA INVERNADA S.A.

LA LOCURA

LA LUJÁN GOURMET

LA NUEVA ERA

LAURA AGUSTINA FRANCO

LEONEL JESUS GRASSI

LEUGE

LIBRERIA ALE

LIBRERÍA Y FOTOCOPIADORA MAY

LILIANA FANTINO

LINA REGALERIA Y LIBRERIA

LM GAS

LM GAS

LONERA CHAVI

LOPEZ GABRIEL ENZO

LOS SABORES DE LUJAN

LOS SABORES DE LUJAN

LOTTO BEATRIZ MARIA

LOTTO LIVIO D. Y LOTTO DIEGO A.

LUCIANA CARINA BARATTI

LUCIANO BIANCO

LUIS PEDRO MIRANDA

LUMIERE CENTRO ÓPTICO

MADERERA EDGARDO P. CERATTO

MAMA CHEFF

MANSILLA NÉLIDA ROMINA GUADALUPE

MARCELA ANDREA BARRETTO

MARCELO DANIEL ALDERETE

MARCELO GUSTAVO LOPEZ

MARCELO PERONJA

MARCOS ABATE

MARCOS DANIEL FERRERO

MARÍA ANGÉLICA GIÚDICE SERV. NEFROLOGÍA Y HEMODIÁLISIS S. INTEGRADOS

MARÍA BELÉN DONNET MIL SOLES

MARIA JOSE VATRI

MARIA SIMONETTA

MARIA SIMONETTA1

MARIA TERESA GIORGIS

MARIELA LYLLL

MARIELA NIERENBERGER TODO LIMPIO

MARIÑO HERNAN FABIO

MARIO FERNANDO MARIÑO

MARTA PÁEZ  DESPENSA LA ESQUINA

MARTIN VELÁZQUEZ

MAS SERGIO RODOLFO

MAXIMILIANO RAMONDA

MAYNET SILVINA TERESA

MCH BICICLETAS

MECANICA PAULINA

MERCIEL ADRIAN

MEROI EMILIANO

MIGUEL FERRONI

MININ JANINA CECILIA

MISTICA FIT

MÓNICA PONZIO

MORIONDO E HIJOS

MOTORES CZERWENY S.A.

MUEBLES A MEDIDA GÁLVEZ

MUNDO LACTEO

MUNICIPALIDAD DE GÁLVEZ

MUTUAL DE AYUDA ENTRE ASOC Y ADH CLUB AT UNION

MUTUAL DE GALVEZ

NADIA CASTELLARIN

NELIDA OVIEDO

NICOLAS DI DONATO

NUEVO KIOSKO PARTY

NUTRIEN AG SOLUTIONS ARGETINA SA

NUTRIVASE CONSULTORIO EN NUTRICION

OBULJEN, SERGIO GABRIEL

OGGIER

OGLIETTI SERGIO RAUL

OMAR ANTONIO SOSA

OMAR GAVATORTA

OMAR GOROSITO

OPTICA DURDOS

ORTIS MIGUEL

OSCAR A. GIAMPIERI

OTMAR MAXIMO GAVATORTA

OTTOLINI MARCELO JAVIER

PANADERIA BERLINESA

PANADERIA LA PAISANITA

PATRICIA BERNARDI

PAVÍA LUCÍA ADRIANA

PERFUMERÍA TALLONE

PERLETTI LORENA

PIENSA EN MI

PINES ANGELINA

POLLERIA CENTRO

POLLERÍA DON JOSÉ

POLLERÍA GONZA

POLLERÍA GONZA

POLLERÍA JORGE ANGEL HEREDIA

POLLO DE ORO SA

PONCIO ROBERTO JUAN

PORTA ANIBAL

PORVACAGRI SA

POZZI, JUAN FRANCISCO

POZZI, MARÍA FERNANDA

PRATO ADRIANA MONICA

RAIMONDI CEREALES SRL

RAIMONDI EVANGELINA INES

RAIMONDI GUSTAVO

RAIMONDI MAURO

RAMON RAIMONDI

RANGO GERARDO

RAUL NESTOR LEIGGENER

REGISTRO NACIONAL DE LA PROPIEDAD AUTOMOTOR C/COMPETENCIA EXCLUSIVA
MAQUINARIA AGRÍCOLA, VIAL E INDUSTRIAL (N° 71009)

REMONDA CASTRO Y CIA. S.A.C.

RENZI, DANIEL JESÚS

RICARDO PRIALIS S.A.

RICCI VIVIANA MARGARITA

RISSO AGUSTINA

RIVA SERGIO AGUSTIN

RIVELLO SERGIO

RIVELLO SERGIO ARIEL

RIVERO ANA LAURA Y MARIA FLORENCIA S S

ROLFO GUILLERMO

ROLFO VIRGINIA NATALIA

ROSA FEDERICO DANIEL

ROSANA DIEZ

ROSICH GABRIEL ESTEBAN

ROSSI NICOLÁS

ROTH MARISA GABRIELA

ROTISERÍA DOÑA ROSA

ROTISERIA LA GRANJA

RTO GÁLVEZ SRL

RUBÉN DARÍO PIETRASANTA

RUESCH GUSTAVO RICARDO

RUESCH MARIA SOLEDAD

S&R COMERCIAL SA

SAN MARTINO JORGELINA ANDREA

SAN MARTINO ROBERTO EL PASEO

SANGIACOMO EDUARDO CESAR

SANTI MARIELA ROSA Y MARCONETTO MARCELO FABIAN

SANTILLI NEUMATICOS SA

SANTORO SILVINA

SAUCEDO HUGO OSCAR

SC AMOBLAMIENTOS - LEONARDO SANTA CRUZ

SEDERIA MARY

SEHYC SA

SERGIO INGARAMO

SERGIO MOGNI

SERGIO TROSSERO DISTRIBUCIONES

SERVICIO OFICIAL RENAULT - AUDERO ARIEL GUSTAVO

SERVIFRENOS CACHO

SILVIA LORETAN

SILVINA TOURN ARTESANA

SIN ETIQUETA  CALZADOS

SIRE SAMUEL RUBEN

SOCIAS GÁLVEZ

SPINETTI OLGA ROMILDA

STYLO VERDE

SUPER ECO

SUSANA DEMARCHI

TADEO CZERWENY SA

TADEO CZERWENY TESAR SA

TALLER DE CHAPA Y PINTURA ALBRECHT DE HERNAN MANUEL ALBRECHT

TALLER MECANICO DIESEL

TÁNTERA FILIBERTO

TAPIA ANTONIA

TAVECHIO ANA MARIA

TAVELLA SILVIA ALEJANDRA

TESSA CONRADO

TG SRL

TIENDA " LA PRINCESA "

TOQUE DE UN ANGEL. SILVINA A. OPERTO

TORELLI EDUARDO

TORELLI GONZALO

TORRES RAUL JOSE

TOTAL CNC

TRANQUILINO ALBERTO GONZALEZ

TRANSPORTE ROLFO

TRES SERRITOS SA

VALENTINELLI LUIS ALBERTO

VALERIA CATALANO

VALERIA VANINA VALENTI

VERDULERÍA PEDRONI

VERDULERÍA SAN MARTÍN

VERÓNICA EBERHARDT

VETERINARIA FORNARI

VIRGINIA ROLFO

Redes Sociales

Facebook

Contacto

Dirección:
Pte. Perón 750 - Gálvez - Santa Fe

Telefonos :
(03404) 481130 / 481127
481421 / 485005 (Palacio Municipal)

municip@galvez.gov.ar

Lunes - Viernes:
8:00 Am - 13:00 Pm



Acerca de este sitio

       Términos y Condiciones      

© 2020 Municipio de la Ciudad de Gálvez.

Search